На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Милана Кержакова стала ведущей шоу о сильных женщинах

Жена известного футболиста делает карьеру на телевидении.

Instagram

В разгар судебных разбирательств с мужем Александром Кержаковым его жена Милана решила не опускать руки. Девушка доказывает, что вернулась к нормальной жизни. В том числе и к работе. Недавно Милана стала ведущей шоу о сильных женщинах на «78 канале» (это местное телевидение в Санкт-Петербурге). Передача называется «Мягкая сила», совсем скоро она стартует на ТВ.

Первыми гостями Кержаковой стали такие известные женщины, как Ксения Собчак, Людмила Нарусова, Любовь Успенская, Екатерина Одинцова и многие другие. На этой неделе закончились съемки первого блока передачи, о чем Милана сообщила поклонникам в личном блоге. 

«Вот и закончился первый блок моей программы о сильных женщинах, — написала она. — Честно, каждая история меня невероятно вдохновила, замотивировала и дала понять, что, пока я знаю правду и отстаиваю ее, я уже победитель».

Действительно, в жизни Миланы Тюльпановой (это ее девичья фамилия) сейчас не самый простой период. Она судится с мужем, известным футболистом Александром Кержаковым за опеку над сыном. Напомним, он забрал ребенка у жены еще полгода назад.

На прошлой неделе суд принял решение в пользу матери, однако Кержаков не собирается по доброй воле отдавать сына.

«Ребенок сейчас со мной живет. Меня никто ни о чем не информировал. Ко мне никто не обращался. Мне официально никаких исполнительных листов не было прислано», — рассказал он журналистам. Футболист планирует обжаловать решение суда, и до этого момента Артемий будет жить у него.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх