На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

«Переколола лицо!» Внешний вид Елены Малышевой вызвал насмешки

Елена Малышева и Ирина Слуцкая @i.slutskaya Instagram Ирины Слуцкой

Свежий снимок Елены Малышевой заставил поклонников заподозрить, что телеведущая перестаралась с «уколами красоты». На опубликованной в Сети фотографии звезда Первого канала действительно выглядит несколько иначе, чем раньше. Не исключено, что 56-летняя Малышева действительно прибегла к современным средствам омоложения.

«Малышева — киборг! Что с ней?», «Во что превращаются женщины в жутком стремлении к молодости», «Такое чувство, что Малышева перестаралась с подтяжкой лица или ботоксом», «Кажется, что лицо Елены вот-вот треснет по швам...» — критикуют внешность Елены поклонники.

Фанаты тут же вспомнили известных звезд российского шоу-бизнеса, которые из-за стремления выглядеть моложе стали неузнаваемы. Совсем недавно, кстати в Сети обсуждали внешность Юлии Рутберг, которая, по мнению специалистов, «обколола» лицо филлерами, из-за чего стала практически неузнаваема. Впрочем, Малышевой такая судьба вряд ли грозит. За многолетнюю карьеру на телевидении ведущая «Жить здорово» выработала запоминающийся и узнаваемый стиль.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх