На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

В семье звезды сериала «Молодежка» прибавление

Звезда сериала «Молодежка» на телеканале СТС Илья Коробко давно мечтал завести собаку, но долго не мог выбрать породу. Пересмотрев массу вариантов, остановился на одной из самых активных пород собак, которые требует постоянного внимания и тренировок — бигль. Теперь актер счастлив. Правда, с появлением в доме питомца пришлось докупать некоторую мебель.

«Все произошло спонтанно, — поделился с порталом 7days.ru Илья. — Собирался поехать покататься на картинге, но по дороге передумал и отправился покупать собаку! Теперь у меня девочка-бигль, которую назвали Терри. Она очень энергичный щенок, любит все погрызть, порвать платье моей девушки или сжевать носки. Пришлось даже новый комод для обуви купить, что бы сохранить ботинки. Терри, как настоящий ребенок: за ней постоянно нужно убирать, укладывать спать, мыть, возить к врачу, гулять, играть, учить. В свои четыре месяца она уже выполняет команды: "сидеть", "кувырок", "служить", "дай лапу" и другие! Я очень рад, что вместо катания на картинге, я пошел покупать собаку — счастье невозможно. Все же правда, что собака лучший друг человека».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх