На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...
  • Сергей Oблезов
    Полная бездарность во всем!«Не трогайте мою ...

Перемены: Кристина Орбакайте превратилась в жгучую брюнетку

Кристина Орбакайте @orbakaite_k Instagram Кристины Орбакайте

Кристина Орбакайте ищет для себя новый стиль, поэтому недавно занялась «примеркой» разных популярных кинообразов. Грим и парик помогли звезде преуспеть в этом деле. На днях артистка показала результат проведенного эксперимента.

На опубликованном в соцсетях снимке Орбакайте позирует в образе Мии Уоллес (Умы Турман) из культового фильма Квентина Тарантино «Криминальное чтиво», остающемся, к слову, актуальным и по сей день. Фанаты оценили образ Кристины по достоинству. «Очень необычно, но трогательно и загадочно!», «Прекрасна в любом образе!» — восхитились поклонники Орбакайте. Кроме этого образа Кристина примерила на себя еще несколько. Идея такой съемки принадлежит работникам издания Hollywood Reporter.

«Обворожительная Кристина Орбакайте согласилась на наш эксперимент: попробовать себя в разных амплуа. Мы выбрали фильмы Квентина Тарантино, Джеймса Кэмерона и Никиты Михалкова — и Кристина невероятно точна во всех образах!» — написано в комментарии к фото певицы.

Напомним, что на днях Кристина с мужем Михаилом Земцовым и дочкой Клавдией побывала на открытии ГУМ-катка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх