На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...
  • Сергей Oблезов
    Полная бездарность во всем!«Не трогайте мою ...

Поклонники негодуют из-за «провального» выхода в свет Джанабаевой и Меладзе

У Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе состоялся редкий совместный выход в свет. Увидеть супругов вместе на публике удается нечасто. Но на днях звездная пара появилась вместе на музыкальной премии. Каждый выход Валерия с женой привлекает внимание как их поклонников, так и недоброжелателей.

Снимок двух артистов со светского мероприятия первым появился в микроблоге Джанабаевой. В подписи она поставила скромное изображение с сердечком. Именно в комментариях к нему и разразилась настоящая баталия между фанатами Альбины и её злопыхателями. Последние из них жестко раскритиковали внешний вид певицы. 

Артистка пришла на мероприятие с гладко убранными назад волосами и в эффектном зеленом платье с глубоким декольте. Однако многие пользователи Сети присвоили появлению Джанабаевой титул «провального». Комментаторы назвали прическу Альбины «эффектом грязных волос», а наряд «сшитым из театральной портьеры». 

При этом у Джанабаевой все же нашлись защитники, вставшие на сторону супруги Меладзе. «Какие же вы злые люди! Альбина прекрасна в любом образе, потому что любит и любима», «Альбина выделяется естественной красотой, в отличие от многих силиконовых звезд!», «Чего накинулись? Альбина всегда выглядит шикарно!», «Отстаньте от них! Красивая пара!» — вступились за Альбину поклонники.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх