На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Александр Васильев: «Прически — мощное оружие в борьбе за популярность»

Какие знаменитости порадовали Александра Васильева своими образами, а какие — расстроили?

«Прически — это важнейшая деталь любого образа, — начинает рассказ Александр Васильев. — Для начала я хочу дать общий совет всем нашим звездам: почаще смотреться в зеркало и заглядывать в паспорт. У некоторых дам я вижу нестыковку между их возрастом и прическами, которые они выбирают. Конечно, все мы мечтаем оставаться вечно молодыми. Но это еще никому не удавалось! Дама, которая пытается выглядеть девочкой, смотрится, увы, смешно.

Вторая рекомендация: подбирая прическу, нужно учитывать все нюансы — форму лица, длину и качество волос, их цвет. Поверьте, у нас в стране немало талантливых мастеров в этой области! Поэтому я удивляюсь, когда вижу, что знаменитости не могут найти себе такого стилиста. И расстраиваюсь, наблюдая, какие странные и даже нелепые прически делают наши светские дамы. Первое место, конечно, в этой категории занимает Лена Ленина, второе я бы отдал Насте Каменских. А третье — Надежде Кадышевой, стилист которой каждый раз, когда я критикую его подопечную, звонит мне и ругается. Я не хочу с ним ссориться, но приходится. Ну не могу я хвалить такое безобразие!

Открою вам тайну. Не все известные персоны, которые сооружают у себя на голове нечто невообразимое, делают это по причине своей эксцентричности. Я, например, несколько раз встречался и беседовал с Леной Лениной. Уверяю вас, в жизни она с такими прическами не ходит. Лена совершенно адекватная, умная, уверенная в себе и хваткая особа. А эти навороты на голове она придумывает исключительно для публики. Чтобы на нее обратили внимание и запомнили.

Это говорит о том, что сегодня можно стать звездой без каких-то особенных данных. Благодаря чему? Эпатажным светским выходам. На­пример, надеть «голое» платье или прийти со странным сооружением на голове. И все фотографы сбегутся эту «красоту» запечатлеть. Прически стали мощным оружием в обретении популярности. И этим уже многие активно пользуются».

«Меня часто спрашивают: если актриса выбрала удачную прическу, стоит ли ей кардинально менять образ? Свежий пример — Юлия Высоцкая. Не так давно она коротко остриглась, полностью сменив имидж. Наверное, это было необходимо для работы. Как правило, актрисам приходится стричься по требованию режиссера. Отвечу: я не советую Высоцкой надолго оставаться в этом образе. Длинные волосы Юлии идут гораздо больше. Беззаботные локоны ее молодят, а короткая стрижка прибавляет лет».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх