На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...
  • Сергей Oблезов
    Полная бездарность во всем!«Не трогайте мою ...

Скандальные откровения принцессы Дианы помешают Чарльзу стать королем

Принцесса Диана и принц Чарльз LEGION-MEDIA

В этом году британцам пришлось пережить настоящий шок. Дело в том, что телеканал Channel 4 обнародовал видеозаписи признаний принцессы Дианы, которые были сделаны в свое время журналистом Эндрю Мортоном при подготовке к написанию его книги «Диана. Ее истинная история» в 1992 году. И эти записи потрясли подданных Елизаветы II.

Конечно, о романе принца Чарльзас Камиллой Паркер-Боулз, в то время как он был законным супругом Дианы, знали все. И книгу Мортона читали многие. Но книга была издана уже давно, и он включил в нее изложение далеко не всех записей. К тому же, одно дело прочитать, а совсем другое — услышать все из уст самой Дианы, которая рассказывала о своем супружестве с Чарльзом весьма эмоционально…

Пожалуй, больше всего слушателей скандализировала поведанная Дианой история о том, как Чарльз практиковал с Камиллой «секс по телефону», не слишком заботясь о том, что его жена вполне может все услышать. Принцесса рассказала об этом в подробностях, приведя конкретные диалоги любовников.

Не меньший шок произвела реакция Чарльза на упреки Дианы в том, что он ее обманул и не оставил, как обещал, Камиллу. «Я не собираюсь становиться первым в истории Британии принцем Уэльским, у которого не будет любовницы!»  — заявил Чарльз, который, как каждый прямой наследник престола, по традиции, носит этот титул.   Огорчила телезрителей и сама королева. Она, по утверждению Дианы, в ответ на просьбу повлиять на сына и добиться прекращения его интрижки с Камиллой якобы сказала: «Советую тебе смириться с этим. Чарльз совершенно безнадежен!»

Между прочим, показ этих видеозаписей может оказать серьезное влияние на историю Британии. Ведь, по проведенному после показа признаний Дианы опросу, всего 22 процента респондентов теперь считают, что Чарльз имеет право стать следующим королем. Таким низким рейтинг принца не был уже очень давно — со времени гибели Дианы. Конечно, по закону, именно старший сын королевы должен наследовать трон. Однако такое негативное общественное мнение может заставить Чарльза отречься в пользу сына Уильяма.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх