На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Первые кадры с ребенком Нюши взорвали Сеть

Малыш стал главным героем нового клипа артистки.

Сегодня в жизни Нюши произойдет важное событие: артистка представит на суд зрителей свою новую работу. В своем микроблоге она анонсировала премьеру клипа на песню «Таю». В нем исполнительница поделится с поклонниками самым важным, что есть сейчас в её жизни. Нюша покажет кадры, сделанные во время УЗИ, на которых заснят её будущий ребенок.

Пожалуй, впервые в истории российского клипмейкерства героем видеоряда к песне стал еще не родившийся малыш. «Очень особенная работа», — прокомментировала певица премьеру. Мало кто из поклонников ожидал от Нюши такой откровенности, ведь она оберегает личную жизнь от посторонних.

Кадр из клипа «Таю»

Премьера клипа состоится накануне родов Нюши. Уже на днях артистка впервые станет мамой. Сейчас певица находится в Испании, где готовится к родам. Именно в этой стране артистка решила родить первенца. Муж Нюши — Игорь Сивов еще в начале лета арендовал на побережье Средиземного моря дом, где и живет Нюша вместе со своей мамой Ириной Шурочкиной.

Туда же недавно прилетели отец певицы и её сестра — Мария Шурочкина. В этом же городе уже оплачены услуги элитного роддома. Сейчас супруг звезды находится в командировке в Китае, куда прилетел из Казахстана. Он планирует вернуться в Испанию непосредственно к предполагаемой дате родов. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх