На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Максим Галкин «побил» Андрея Малахова и поставил телезрителей на место

Максим Галкин с участниками первого выпуска шоу "Звезды под гипнозом" @maxgalkinru Instagram Максима Галкина

В минувшие выходные состоялась премьера шоу «Звезды под гипнозом» с Максимом Галкиным. Появление нового проекта на Первом канале сопровождалось скандалом. Станислав Садальский в пух и прах раскритиковал и программу в целом, и самого Галкина. Он обратился с просьбой к Константину Эрнсту «убрать» Галкина из эфира. Многие телезрители поддержали предложение Садальского.

Как ответил на этот выпад Максим? Телеведущий прозрачно намекнул, что Садальский давно «точит на него зуб» и использует любую возможность, чтобы нанести вред его репутации. Галкин сказал, мол, уже давно понял, что просто «не по душе» Заслуженному артисту. А накануне поздно вечером он опубликовал в своем микроблоге данные рейтингов, которые поставили точку в разгоревшемся скандале. 

«Звезды под гипнозом стали самой рейтинговой программой выходных среди всех каналов. Йес!» — написал в Сети Галкин. Вот так, без ложной скромности Максим поставил на место всех критикующих его работу телезрителей, а заодно и Садальского. Кстати, самые внимательные читатели блога ведущего обратили внимание на то, что речь в публикации идет о программах выходного дня всех телеканалов, а значит Галкин в минувшие выходные «побил» своего давнего конкурента Андрея Малахова с его авторским шоу «Привет, Андрей!».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх