На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Юлия Ковальчук превратила конфуз на дорожке с прозрачным платьем в победу

Певица показала больше, чем планировала.

Юлия Барановская Елизавета Карпушкина
Николай Расторгуев Елизавета Карпушкина
Анжелика Агурбаш Елизавета Карпушкина
Юлианна Караулова Елизавета Карпушкина
Юлия Ковальчук Елизавета Карпушкина
Эмин Агаларов Елизавета Карпушкина
Настя Задорожная Елизавета Карпушкина
Юлия Ковальчук, Алексей Чумаков Елизавета Карпушкина
Жасмин Елизавета Карпушкина

Звездные коллеги и девушки, бывающие в свете, могут поучиться у Юлии Ковальчук, как, по большому счету, провальную ситуацию можно обратить в свою пользу. Певица появилась на красной дорожке международного музыкального фестиваля «ЖАРА» в Баку, одетая в легкий шелковый наряд с юбкой в пол. 

Артистка и не подозревала, что под светом софитов юбка становится абсолютно прозрачной и не скрывает практически ничего. Когда ей об этом сказали ведущие Константин Тарасюк и Яна Кошкина, встречающие звезд на красной дорожке, Юлия сначала смутилась. «Ой, прозрачное? А что? Так и задумано! Скромное платье, которое раскрывает тайны при нужном свете!» — ответила Ковальчук.

Настя Задорожная вышла на дорожку, прихрамывая. Оказалось, накануне певица неудачно спустилась с лестницы, подвернув ногу. Но это не помешало звезде надеть высокие каблуки-шпильки, и даже прыгать на одной ноге, демонстрируя Яне Кошкиной, что танцевать она еще может. На правах гостеприимного хозяина на дорожку вышел Эмин Агаларов, один из организаторов и «бриллиант» фестиваля «ЖАРА», как назвали его ведущие. 

Его проход значительно замедлило обилие желающих сделать совместное селфи, в чем Эмин не отказал практически никому из поклонников. Он признался, что так напелся на after party, что сегодня нужно поберечь голос перед выступлением, и добавил, что «ЖАРА» — это одна большая пати, и after, в том числе, а чтобы выдержать ее, нужно побольше пить, петь и наслаждаться праздником.

В третий день фестиваля было решено дать дорогу молодым артистам, которые, впрочем, успели уже обзавестись преданными поклонниками: ЖаК-Энтони, Рита Дакота, Алекс Малиновский, ST, Мари Краймбрери, Jah Khalib, Джиган, а также Жасмин, Влад Соколовский, «БандЭрос», Эльвира Т, Ирина Дубцова, Александр Панайотов задали жару этим вечером. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх