На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...
  • Анна Романова
    Ее, это чучело, семья Бондарчук не принимала категорически, что эта женщина умеет?Воюющая за деньги...

Энрике Иглесиас растрогал фанатов забавным видео с дочкой

Певец готов ради детей на что угодно.

Анна Курникова и Энрике Иглесиас LEGION-MEDIA

Кто бы мог подумать, что из красавчика Энрике Иглесиаса, кумира миллионов женщин, получится такой отличный отец? Энрике исполнилось уже 42 года, когда его подруга Анна Курникова родила ему  близнецов Люси и Николаса. Однако Иглесиас поразительно легко и быстро вошел в новое для него амплуа  — папы сразу двух малышей. Как уже не раз признавался певец, занимаясь с детьми, он получает ни с чем не сравнимое удовольствие, что он и доказал в очередной раз, поделившись новым забавным видео.

На видео, которое, по всей видимости, сняла Анна, Энрике развлекает в бассейне свою 6-месячную дочку. Девочка радостно барахтается в надувном круге, а Иглесиас, к полному ее восторгу, играет в кита — пускает фонтанчики воды. Трудно сказать, кто из них выглядит  более счастливым.

Хотя Энрике и Анна — очень дружная пара, на днях они чуть было не поссорились. Дело в том, что Курникова и Иглесиас болели за разные команды, сошедшиеся в матче чемпионата мира по футболу. Анна — за Росиию, а Энрике — за Испанию. Они даже детей «поделили». Одного из близнецов одели в майку нашей сборной, а второго —испанской. К счастью, все закончилось хорошо, то есть без выяснения отношений. Как видно, взаимное уважение и любовь Анны и Энрике оказались сильнее футбольных страстей. «Мир, дружба, жвачка!» — написала Анна после окончания матча и присоединилась к миллионам россиян, праздновавших выход сборной России в четвертьфинал Чемпионата мира.

На фото: ??? Happy 4th of July!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх