На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Глюк"Oza шокировала «голой» пляжной фотосессией

Певица поделилась предельно откровенными снимками.

Глюк"Ozа Instagram

В Сеть попали пикантные фотографии Глюк’Ozы, сделанные на раскаленном пляже. Наталье, маме двух прекрасных дочек, нечего скрывать: она находится в идеальной форме. Певица всегда любила необычные купальники и экспериментировала с фасонами, но сейчас она интригует поклонников предельной смелостью.  На фотографиях, появившихся в Интернете, кажется, будто Наталья забыла прикрыть тело одеждой вовсе. Зато все желающие смогли убедиться в том, что формы артистки заслуживают аплодисментов и восхищения.

Звезда охотно делится своими секретами красоты.

«Я стараюсь есть пять раз в день небольшими порциями: это позволяет не забивать желудок и в то же время не голодать, — говорит Чистякова-Ионова. — С утра могу съесть что угодно, но на ужин стараюсь избегать «тяжелых» продуктов — скорее съем немного рыбы, чем кусок мяса. И никаких углеводов.

Я дружу со спортом: занимаюсь йогой, пилатесом, делаю упражнения на TRX. Тренер приезжает ко мне домой, мы обязательно делаем растяжку, дыхательную йогу, силовые тренировки. Еще я люблю танцы, но считаю, что для снижения веса они не подходят. Зато чтобы поддерживать форму, быть в тонусе — то, что надо. Мне нравится, что танцы словно пробуждают женское начало, и тело становится более плавным, женственным. Стараюсь успевать на тренировки три раза в неделю, когда график не позволяет, то два. Нельзя делать перерывы в занятиях, они выбивают тебя из спортивного ритма».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх