На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Салат «Фруктовый фейерверк»: рецепт от актрисы Александры Булычевой

Актриса Александра Булычева рассказала «7Д», что однажды она за месяц поправилась на 17 килограммов. «Увидев меня, мама была в шоке. К тому же, видимо, из-за того, что я так быстро поправилась, на теле появились растяжки, — говорит звезда. — Мама решила, что у меня серьезные проблемы со здоровьем, и повела в поликлинику. Боялась варикоза, нарушения обмена веществ...»

Однако врач, осмотрев ее, вынес единственный вердикт: «Надо меньше жрать!» Похудеть Александре удалось благодаря йогурту, рису и занятиям спортом. «На завтрак я позволяла себе йогурт с геркулесом, а все остальное время ела сваренный почти без соли рис, — поделилась артистка. — В то же время я снова занялась спортом. Лишний вес ушел, я стала так хорошо выглядеть, что мои соседки по общежитию тоже занялись спортом и ограничили себя в еде».

В черном списке продуктов актрисы находятся хлеб и сахар. «Из моей жизни ушел хлеб. Только иногда я могу себе позволить борщ с пампушкой, а под Новый год — бутерброд с икрой. Не ем и сахар: у меня дома даже сахарницы нет», — говорит Александра. — Завтракать я не люблю, поэтому утром пью кофе с шоколадом. Обедаю я обычно на площадке, и зачастую обед — он же и ужин».

Салат «Фруктовый фейерверк» от Александры Булычевой

Ингредиенты:

  • Апельсин — 50—100 г
  • Ананас — 50—100 г
  • Киви — 50—100 г
  • Яблоко — 50—100 г
  • Груша — 50—100 г
  • Обезжиренный йогурт — 300 г

Приготовление:

«Вам понадобятся апельсин, ананас, киви, яблоко, можно еще добавить грушу (50—100 г каждого фрукта). Нарежьте их так, как подскажет фантазия. Я, например, предпочитаю небольшие кубики. Поместите фрукты в миску и залейте обезжиренным йогуртом (300 г). Затем все тщательно перемешайте. Этот салат обладает рядом преимуществ: во-первых, им можно заменить любой высококалорийный десерт, во-вторых, он содержит огромное количество витаминов, в-третьих, его легко приготовить».

Приятного аппетита!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх