На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Ингеборга Дапкунайте поделилась откровением о сыне, которого скрывала

Позднее материнство перевернуло жизнь актрисы.

Ингеборга Дапкунайте instagram

Почти два года назад Ингеборга Дапкунайте призналась, что у неё есть сын. Мальчику Алексу на тот момент было уже больше года. Актриса скрыла рождение первенца и засекретила имя отца ребенка. Тогда же она первый и единственный раз показала малыша публике. С тех пор, Дапкунайте ничего не рассказывала про сына.

Сын Ингеборги Дапкунайте — Алекс кадр документального фильма Первого канала

Недавно Ингеборга решилась рассказать поклонникам о жизни своего единственного ребёнка. Актриса призналась, что долго не решалась стать мамой из-за страха ответственности и того, как это может повлиять на её карьеру. Как выяснилось, переживания Дапкунайте были необоснованными. Артистка ловко научилась совмещать материнство с работой и, когда надо, берёт Алекса с собой на съёмки и гастроли.

56-летняя актриса рассказала, что позднее материнство сильно изменило её жизнь и наполнило новым смыслом. Она подчеркнула, что жизнь после рождения сына не стала лучше или хуже — просто другой.

Что касается личной жизни Дапкунайте, то в ней тоже произошли серьёзные перемены. Весной прошлого года стало известно, что артистка ушла от мужа  — адвоката Дмитрия Ямпольского. Вскоре после этого поползли слухи о том, что у Ингеборги новый роман. Ей приписали связь с Михаилом Зыгарем, который моложе известной актрисы на 18 лет. В последние месяцы пара не давала поводов для обсуждения статуса их отношений.

По материалам «OK!».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх