На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Сыну Наташи Королевой исполнился один год

Наташа Королева с крестным сыном @natellanatella (Instagram Натальи Королевой)

Наташа Королева уже много лет мечтает о рождении второго ребенка. Несмотря на все трудности, певица не теряет надежды, что сможет родить сыну брата или сестру. А пока она направляет материнскую любовь на своего крестного сына Максима, родившегося год назад. 

Недавно певица специально прилетела из Майами в Прагу, где живет семья её крестника, чтобы отпраздновать его первый день рождения. Артистка разместила в своем микроблоге фото с праздника, а заодно еще раз поздравила его родителей. «Дорогая наша крестная! Как мы тебя любим не передать словами. Спасибо за твоё тепло и радость, которую ты даришь», — написала подруга Наташе слова благодарности.

Наташа Королева с подругой и крестным сыном @natellanatella (Instagram Натальи Королевой)

Поклонников умилило то, с какой нежностью Наташа обнимает на фото маленького ребенка. Рядом с детьми Королева, готовая в повседневной жизни в любой момент постоять за себя, выглядит беззащитной и очень трогательной. «Хорошо бы у Наташи родилась дочка. Она прекрасная мама!» — пишут фанаты в Сети.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх