На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Екатерина Волкова и ее муж стали русскими «Мистером и миссис Смит»

Звезда сериала «Воронины» Екатерина Волкова и ее муж архитектор Андрей Карпов станут шпионами в новом проекте «Мистер и миссис Z». Правда, в отличие от голливудской пары Питтм —Джоли, Катя и Андрей применят грозное оружие — к примеру, змеиный яд, не в криминальной сфере, а в сфере здоровья и красоты.

В телешоу на канале СТС супруги в окружении роскошных авто, гламурной одежды и интерьеров, а также новинок косметологии будут развенчивать самые популярные мифы из медицинской сферы. Также «Мистер и Миссис Z» будут ставить наглядные эксперименты, чтобы понять, например,  как мгновенно избавиться от сосудистых звездочек или проанализировать воздействие змеиного яда на человеческую кровь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх