На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

«Королева Бейонсе» празднует сегодня день рождения

Певицу засыпали поздравлениями.

Бейонсе LEGION-MEDIA

Бейонсе, которую часто называют Королевой поп-музыки,  исполнилось сегодня 37 лет, и она имеет все основания быть довольной своей жизнью.  Во-первых, у нее есть обожаемый супруг Джей Зи (его настоящее имя Шон Картер), который готов на все, чтобы сделать ее счастливой. Она воспитывает троих очаровательных детей — 6 летнюю Блю Айви и 14-месячных близнецов, которых супруги назвали необычными именами  Руми и Сэра. Более того, как утверждают сплетники, звезда снова ждет пополнения в семействе. Правда, эту информацию сама певица пока не подтвердила.

Бейонсе с близнецами LEGION-MEDIA

Кроме того, Бейонсе имеет полное право гордиться тем, что ей вместе с мужем удалось построить настоящую бизнес-империю. По сведениям Forbes, уже в прошлом году совокупное состояние супругов превысило миллиард долларов! Почти 400 миллионов из них принадлежат лично Бейонсе.

Бейонсе с дочерью LEGION-MEDIA

Как утверждают друзья Бейонсе и ее мужа, у мистера и миссис Картер есть уникальный дар превращать в золото все, к чему они прикасаются. Недаром мама певицы — Тина Ноулз, которая очень хорошо знает свою дочку, написала ей по случаю ее дня рождения поздравление, в котором не упустила возможности отметить деловые таланты дочери: «С днем рождения тебя — обладательница самого прекрасного, щедрого и любящего сердца. Никто не умеет, как ты все время анализировать, планировать, организовывать, разрабатывать стратегии в отношении всего, с чем ты имеешь дело. И делать все вокруг лучше!»

Бейонсе и Джей Зи LEGION-MEDIA

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх