На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Юлия Меньшова покинула Россию после скандала

Юлия Меньшова @juliavmenshova Instagram Юлии Меньшовой

Пока недоброжелатели Юлии Меньшовойобсуждают её «провал» в «Субботнем вечере», где она с недавних пор является ведущей, сама артистка решила устроить себе небольшие каникулы. Собрав чемодан, телезвезда сбежала подальше от грубой критики злопыхателей. Юлия накануне прилетела на Кипр. Воспользовавшись школьными каникулами, Меньшова взяла с собой в путешествие дочку — 14-летнюю Таисию. В своем микроблоге она публикует солнечные фотографии из отпуска.

Травля Меньшовой в Сети началась еще с самых первых выпусков программы «Субботний вечер». Тогда телезрители были недовольны тем, как Юлия работает в одном кадре со своим соведущим Максимом Галкиным. На днях же стало известно, что руководство телешоу приняло решение разбить звездный тандем и снимать выпуски программы поочередно: то с Максимом, то с Юлией. Но Меньшова и тут попала в немилость зрителей. В эфир еще не вышло ни одного выпуска программы, где бы она снялась без Галкина, но её уже в пух и прах раскритиковали в Сети

Поклонники Юлии советуют ей «воскресить» закрытую программу «Наедине со всеми». Напомним, что летом этого года стало известно, что Меньшова закрыла авторскую программу на самом пике популярности. Не став дожидаться падения рейтинга, телеведущая приняла решение отказаться от задушевных разговоров со звездами в прежнем формате. Многие пользователи Сети до сих пор считают решительный шаг Меньшовой большой ошибкой.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх