На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Какие люди в Голливуде! Виктория Боня рассказала о сексуальных домогательствах Харви Вайнштейна

Виктория Боня Инстаграм

Виктория Боня рассказала, что тоже стала жертвой домогательств голливудского продюсера Харви Вайнштейна. Об этом сообщает телеграмм-канал Super. По словам телезвезды, она столкнулась с непристойным поведением продюсера в Лос-Анджелесе и с тех пор уверена, что у Вайнштейна есть психические отклонения. «Когда я встретила Харви в Лос-Анджелесе, он практически накинулся на меня. У него явно психические проблемы», — отметила Боня.

Напомним, одной из последних актрис, рассказавших о сексуальных домогательствах Вайнштейна, стала Ума Турман. По словам звезды, все началось в Париже, в 1994 году, после того, как были завершены съемки «Криминального чтива». 

К тому времени, как казалось Уме, она уже хорошо знала Вайнштейна. Ведь они провели столько времени вместе, пока снимали кино. Поэтому, когда продюсер пригласил актрису в апартаменты в отеле Savoy, она не увидела в этом ничего опасного. Но когда она пришла туда, то была озадачена тем, что Вайнштейн встретил ее в халате. В какой-то момент, как рассказала Турман, Харви на нее напал: он сбил ее с ног и навалился сверху… Прямого насилия он над ней тогда не учинил, однако Ума была потрясена. Турман сопротивлялась, как могла и была счастлива, когда ей удалось убежать.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх