На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Анна Семенович рассказала, ради чего отказалась от поездки на Мальдивы

Певица ни разу не пожалела о своем поступке.

На фото: Взгляд чемпиона не только в ассоциации, но и на горе ???? #анясеменович #горы #отпуск #позитивщики???

Анна Семенович, которая не представляет своей жизни без новогоднего отдыха у моря, неожиданно изменила своим правилам и отправилась в горы.

«Все, что ни делается, всё к лучшему! — говорит певица. — После плотного графика в декабре я должна была полететь отдыхать на Мальдивы, но друзья уговорили меня поехать с ними на лыжи. Честно сказать, я не очень люблю участвовать в зимних видах спорта, после 18 лет, проведённых на льду, появилась легкая аллергия (смеется). Кто профессионально занимался спортом, меня поймёт…  Мой отказ и все доводы, что я не хочу на лыжи, а хочу загорать, не принимались. Все улетели немного раньше, а я до 3 января каждый день выступала на концертах . Догнав свою компанию и катаясь на лыжах, я получаю огромное удовольствие и не устаю благодарить их за настойчивость».

В горах Анна поняла, что иногда надо просто расслабиться, а не строить четких планов на жизнь.

«Надо просто уступить, и вы получите от этого огромное удовлетворение, — признается Семенович. — А ещё, когда мы отмечали Рождество домашним ужином, то играли в «Ассоциацию». Пока наша команда — чемпион, сегодня нас ждёт продолжение этого сражения, соперники не дремлют и хотят отыграться. Но я настроена серьезно, не люблю проигрывать. Теперь я каждый день смотрю на гору Монблан, играю в снежки и кайфую от этого, а на Мальдивы я ещё успею!»

На фото: Любимые с Рождеством ? Будьте счастливы, так старалась быстро ехать , что чуть не упала ??Катаюсь сегодня первый день, покажу вам результат тренировок через пару дней ??? А вы катались этой зимой на лыжах или лежали на диване в подушках и пледе ? ??? #анясеменович #спорт #лыжи #зож #рождество #позитивщики???

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх