На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Дарья Мельникова решила пожертвовать общением со своим мужем

Дарья Мельникова Предоставлено организаторами мероприятия
Катерина Шпица Предоставлено организаторами мероприятия

На днях в отеле «Балчуг Кемпински Москва» состоялся благотворительный прием «Дом света» в поддержку юных подопечных детского хосписа «Дом с маяком». Друзья и партнеры «Дома с маяком» собрались вместе, чтобы  представить яркую музыкальную программу и провести благотворительный аукцион уникальных лотов.

Открыл и вел вечер «Дом света» Александр Олешко. Эффектные музыкальные выступления групп «Город 312», Therr Maitz,  «Фрукты» настроили всех гостей события на стремление поддержать добрые и важные дела детского хосписа.

Аглая Тарасова, Александр Олешко, Дарья Мельникова Предоставлено организаторами мероприятия

Для благотворительного аукциона на приеме «Дом света» звезды кинематографа и спорта лично предоставили неповторимые лоты. Роман Костомаров выставил в качестве лота личную тренировку по фигурному катанию, Андрей Малахов — экскурсию на съемки и чаепитие с Андреем Малаховым, Артур Смольянинов — конную прогулку с собой в качестве спутника, Анна Цуканова-Котт — кулинарный мастер-класс с ее участием, а Кристина Асмус — билеты на иммерсивное шоу «Вернувшиеся».

Группа «Город 312» Предоставлено организаторами мероприятия

Аукцион поддержали Аглая Тарасова, Дарья Мельникова, Юлия Топольницкая, Анастасия Решетова, Шаповалова, Светлана Абрамова, Яна Лапутина и многие другие. Все собранные во время мероприятия средства были переданы в пользу подопечных «Дома с маяком». Результатом аукциона стала сумма в 1 474 800 рублей.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх