На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Округлившаяся Ирина Шейк покидает Лос-Анджелес

Ирина Шейк c друзьями Фото: LEGION-MEDIA Ирина Шейк c друзьями Фото: LEGION-MEDIA

На днях пассажиры, отбывающие из аэропорта в Лос-Анджелесе, стали свидетелями ставшего последнее время крайне редким появления на публике Ирины Шейк. Модель прибыла туда в сопровождении в сопровождении пары друзей, которые помогли будущей мамочке управиться с багажом. Фото Ирины, готовящейся к отлету, появились на сайте dailymail.co.uk

Хотя 31-летняя модель  старательно прятала лицо от  папарацци под большим капюшоном, они все же ухитрились сделать несколько кадров. На получившихся в итоге фото видно, что даже свободная темная куртка, в которую была одета  Ирина, не могла скрыть ее уже достаточно заметного животика. Да и ножки модели в леггинсах выглядели значительно менее стройными, чем обычно. Что же касается актера Брэдли Купера — отца будущего ребенка Шейк, то к моменту отлета, его рядом с Ириной не было. Однако нашлись свидетели, подтвердившие, что Брэдли, с которым модель встречается с мая 2015-го,  подкинул ее на своем авто до аэропорта, нежно поцеловал и удалился.

О беременности модели стало известно в конце ноября, когда Ирина появилась на подиуме во время показа новой коллекции моделей от  Victoria’s Secret — в рискованном неглиже, не скрывавшем ее начавшего округляться живота. А буквально чрез пару недель на безымянном пальчике Шейк появилось потрясающее кольцо, напоминающее знаменитую драгоценность, подаренную принцем Уильямом своей невесте Кейт. Это кольцо, преподнесенное Купером,   убедило всех в том, что Ирина и Брэдли обручились. А еще немного позднее Шейк намекнула, что в конце этого лета она и ее жених собираются сыграть свадьбу. По всей видимости, ребенок Ирины появится на свет еще до этого знаменательного события.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх