На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...
  • Сергей Oблезов
    Полная бездарность во всем!«Не трогайте мою ...

Виктория и Дэвид Бекхэм отпраздновали «бронзовую» свадьбу

Супруги опровергли упорные слухи о грядущем разводе.

Виктория и Дэвид Бекхэм Instagram.com

Виктория Бекхэм и ее муж поздравили друг друга с годовщиной своего бракосочетания, которая в России считается «гранатовой», а в Британии «бронзовой». «Пролетело уже 19 лет!!! Я все еще так тебя люблю!» — написала супруга футболиста на своей страничке в социальной сети.  Дэвид, в свою очередь, ответил ей: «19 лет! Вот это да! Я помню, 19 лет назад в этот  день я нарядился в фиолетовое с головы до ног… С годовщиной тебя, моя поразительная жена и самая замечательная мать наших детей. Люблю тебя!»

Праздничный день начался для супругов необычным образом: вместо того,  чтобы отдыхать и предаваться ностальгии, они отправились на соревнования. Как раз на этот день пришелся День Спорта в школе у единственной дочери пары —Харпер, которая на днях будет праздновать 7-ой день рождения. Супругам пришлось принять участие в той части соревнований, где состязались не дети, а их родители. На долю Дэвида выпал шуточный забег с мешком фасоли на голове. Супруг Виктории пришел в финишу далеко не первым: как видно, футболист в отставке немного утратил свои былые спортивные навыки. Его жена похвалила мужа на проявленные старания. Она разместила на своей страничке в социальной сети небольшое видео, под которым подписала: «Это было совсем неплохо, Дэвид!»

Саму годовщину праздновали вечером. Супруги сумели, оставив детей  — Харпер и ее старших братьев Ромео и Круза — дома, провести тихий вечер на открытой веранде ресторана — с бутылкой вина. Причем на напитке супруги решили не экономить. На фото, которым поделилась Виктория, можно разглядеть на их столе бутылку  Chateau Lafite Rotshild  30-летней выдержки,  которая стоит не меньше 8 тысяч фунтов стерлингов.

Виновники скромного торжества выглядели очень счастливыми, и это стало лишним аргументом в пользу того, что слухи о грядущем разводе пары были ложными.  Эта сплетня так широко распространилась в Сети в прошлом месяце, что Дэвид и Виктория даже сочли нужным поручить своему представителю выступить с официальным опровержением. 

Дэвид Бекхэм с Крузом,Ромео и Харпер Instagram.com

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх