На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

У Павла Прилучного и Агаты Муцениеце наступил второй медовый месяц

Актриса рассказала, чем ее радует муж.

В летнем кинотеатре КАРО «Эрмитаж» состоялась презентация комедии «Килиманджара». По словам продюсера фильма Александра Цекало, кинолента чем-то похожа на нашумевшую голливудскую картину «Мальчишник в Вегасе». «Только в «Килиманджаре» у нас напивается лишь один человек, и это порождает целый ряд событий, — рассказал 7days.ru продюсер. — Что же касается названия фильма, то изначально во время работы над комедией, оно было другим. Оригинальную игру слов, состоящую из названия африканской горы и «жары» создатели фильма придумали во время обеденного перерыва на съемках. «Мне понравилось, — продолжает Цекало. — Название емкое и звучное». К слову, жена Александра Виктория Галушко обожает экзотический и экстремальный отдых. «Она очень хотела поехать в Африку, но я на это не согласился. С моей точки зрения, там очень опасно».

Агата Муцениеце и Павел Прилучный Елизавета Карпушкина
Ирина Старшенбаум Елизавета Карпушкина

«Ну еще бы он ее отпустил, — смеялась услышавшая разговор Ирина Старшенбаум. — Виктория — женщина очень красивая, правильно делает, что не пускает одну!» Опасно было и во время съемок, часть которых проходила на острове в Каспийском море. «На острове было очень много змей, — поделилась с 7days.ru Ирина. — Я — человек в этом плане привычный. Мой отец — рыбак, в детстве часто брал с собой ловить рыбу в Астрахани, и я змей не боюсь. А вот мои коллеги, конечно же, их опасались».

Настя Задорожная Елизавета Карпушкина
Алина Алексеева Елизавета Карпушкина

На съемках в Азербайджане всем без исключения участникам съемочной группы заполнилось не только тесное соседство с пресмыкающимися, но и жаркая погода. «Было очень душно и жарко, — поделился Павел Прилучный. — Как спасались? Никак. Терпели. А еще мне запомнилось восточное гостеприимство». 

Ренат Давлетьяров и Женя Малахова Елизавета Карпушкина
Антон Лаврентьев Елизавета Карпушкина

В вечер премьеры Агата Муцениеце пришла поддержать мужа, ведь Павел сыграл в фильме одну из главных ролей. Актриса захватила с собой видеокамеру и с удовольствием снимала все происходящее на вечеринке. «Я пришла пообщаться, поесть и попить. Ну и мужа поддержать, конечно! — улыбалась Агата. — Вчера он сделал мне замечательный подарок, подарил эти красивые туфли. Они идеально подошли к платью, которое стилист прислал мне за несколько дней до премьеры». Весь вечер супруги провели вместе. К счастью для поклонников, которые всем сердцем болели за пару во время их короткой размолвки, Агата и Павел вновь счастливы и влюблены друг в друга. 

Александр Цекало Елизавета Карпушкина

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх