На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Беременная Анна Хилькевич пожаловалась на проблемы со здоровьем

Актриса пожаловалась на самочувствие перед родами.

Instagram

Анна Хилькевич вот-вот станет мамой во второй раз. Несмотря на последний месяц беременности, актриса ведет очень активный образ жизни. Она занимается бизнесом (у нее своя студия красоты в центре Москвы), снимается для журналов, посещает светские мероприятия, ведет собственный блог в Сети... А еще никто не отменял обязанностей мамы: дочке Анны Арианне всего лишь два года, и она требует очень много общения.

Хилькевич имеет славу очень дружелюбного и оптимистично настроенного человека, но и у нее случаются проблемы. Девушка пожаловалась на многочисленные проблемы со здоровьем в Сети. Она опубликовала в общем-то обычный снимок в Инстаграме:

«На первый взгляд на этом фото все в порядке... Но это не так. За этим фото скрывается: желудочная боль, отравление, приближающиеся роды, аллергия на цветение, немного заложено ухо, а еще парикмахер нашёл сегодня у меня один седой волос. Но меня трогает только последнее!»

Так что Хилькевич осталась верной себе. Даже при плохом самочувствии она оптимистично старается не зацикливаться, а думать только о самом неважном — о седом волосе!

Кстати, около месяца назад актриса пожаловалась поклонникам, что не может контролировать собственный вес. Звезда сериала «Универ» на тот моментуже набрала больше 14 килограммов. К сегодняшнему дню эта цифра увеличилась еще на несколько кг. Хилькевич боится, что уже не сможет вернуть стройную фигуру и делится своими переживаниями с теми, кто следит за её жизнью.

«Девочки, я должна признаться: я вешу уже больше 60 килограммов (при том, что до беременности мой вес был 46-47) и это ещё не предел. Но я ничего поделать не могу. Вес растёт, а воля уменьшается. Но я хочу при всех сейчас вот дать слово, что я приведу себя в форму! Я стану почти «фитоняшкой». Я же смогу... да, ведь?» — просит поддержки у поклонников Анна.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх