На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

«По стопам отца»: клип сына Сергея Жукова «взорвал» Сеть

Юного Энджела сравнивают с папой в молодости.

В семействе Сергея Жукова поет не только папа – солист популярной группы «Руки Вверх!». Его сын Энджел пошел по стопам отца и на днях выпустил песню и клип «Снег»

Это уже не первый релиз младшего Жукова. Клип на песню «Девочка-депрессия» собрал более миллиона просмотров на YouTube, а трек «Симпл-Дипл» собирал свои миллионы в ТикТоке.

В конце 2021 года Сергей и Энджел Жуковы сняли совместный клип на песню «Бум-Бум». Трек стал заглавной песней полнометражного мультфильма «Плюшевый бум», вышедшего на экраны в ноябре.

Помимо музыки, 11-летний Энджел занят в постановках Детского музыкального театра юного актера и исполняет главные роли в спектаклях «Вождь краснокожих», «Приключения Оливера Твиста», «Муха-Цокотуха» и других.

 «Мне нравится, что мой сын всерьез занимается музыкой и театром. Поэтому я с большим удовольствием поддерживаю его увлечения. Новая песня «Снег» получилась очень теплой и настоящей. Мы с Энджелом записали этот трек и сняли видео прямо перед Новым годом и торопились побыстрее выпустить его. Зима в этом году выдалась снежная и красивая. И клип точно передает это классное зимнее настроение»,

— рассказал Сергей Жуков

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх