На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Погладить забыла? Амаль Клуни вышла в свет в мятом платье

На премьере сериала «Уловка-22» Амаль и Джордж Клуни стали главными звездами вечера.

ТАСС
ТАСС

Эту голливудскую пару редкие гости светских мероприятий. Каждый их совместный выход всегда приковывает к себе внимание. Вот и в этот раз звездная парочка оказалась в центре событий. Накануне Джордж и Амаль Клуни были замечены на премьере мини-сериала «Уловка-22». Джордж Клуни не только сыграл в нем одну из главных ролей, но и также выступил в роли режиссера и продюсера.

В столь важный для супруга вечер его сопровождала жена Амаль, которая для выхода в свет выбрала изумрудное платье Oscar de la Renta из коллекции pre-fall 2019. Асимметричный крой и драпировки – модные приметы сезона, только именно они сыграли с миссис Клуни злую шутку. Дело в том, что платье выглядело помятым, как будто его забыли отпарить перед выходом в свет. Впрочем, все взгляды гостей были прикованы к звездной паре и вряд ли кто-то это заметил.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх