На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Увела из семьи: Анну Седокову заподозрили в романе с женатым спортсменом

СМИ сообщают, что Анна закрутила роман с баскетболистом, у которого уже есть семья...

Анна Седокова Instagram
36-летнюю Анну Седокову несколько дней назад застали вместе с 27-летним баскетболистом Янисом Тиммом в турецком отеле. Очевидцы даже смогли сфотографировать обнимающуюся пару со спины. Правда, пока ни Анна, ни Янис не дают никаких комментариев по поводу своих отношений. Однако певица все чаще публикует на своей странице в соцсети романтические признания: возможно, на откровения ее вдохновляет новый возлюбленный?СМИ выяснили, что спортсмен совсем недавно переехал из Латвии в Москву. Три года назад он женился на девушке по имени Санна, у супругов есть сын. Но теперь Янис удалил все совместные фото с супругой из Instagram.
Янис Тимма Instagram
А буквально две недели назад откровенные фото Седоковой — из турецкого отеля, но уже с другим кавалером — тоже стали достоянием общественности. В молодом человеке, идущем рядом с Анной к бассейну, опознали Андрея Миронова, защитника «Динамо». Спортсмен на 10 лет моложе исполнительницы.Седокова, напомним, недавно намекнула на то, что снова влюблена. Она рассказала о том, что пересмотрела свои взгляды на любовь, потому что устала быть одна.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх