На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Кто краше: племянница принцессы Дианы Китти Спенсер или леди Амелия Виндзор?

Благородные наследницы посоревновались в красоте на презентации нового аромата Bvlgari в Лондоне.

Леди Китти Спенсер пресс-служба Bvlgari
Леди Амелия Виндзор пресс-служба Bvlgari

10 июля в парке Sky Garden собрались лондонские модники, чтобы оценить новый мужской аромат Mad Wood Essence, Bvlgari. Место было выбрано неслучайно: уголок природы в самом центре мегаполиса отражает замысел парфюмера Альберто Морильяса, создавшего новинку, – черпать силы из живой природы и при этом находиться в гармонии с городом. 

Представил древесную композицию Ник Бейтман – актер, модель, мировой чемпион по боевым искусствам, а теперь и лицо нового аромата. «Я вырос в Канаде, поэтому люблю комбинацию с древесными нотами, сразу ощущаю возвращение к самому себе», – говорит Ник о парфюме. Компанию Бейтману на вечере составили звездный блогер Кристина Базан, модель Тоби Хантингтон-Уайтли (брат топ-модели Рози Хантингтон-Уайтли), манекенщик Элия Фонгаро, а также многочисленные гости и журналисты.

Кристина Базан пресс-служба Bvlgari
Тоби Хантингтон-Уайтли пресс-служба Bvlgari

Оценить небанальное сочетание нот явились и девушки, приближенные к монаршей семье: 27-летняя Китти Спенсер, племянница принцессы Дианы (она – дочь брата леди Ди, Чарльза Спенсера), и 22-летняя Амелия Виндзор, внучатая племянница королевы. Амелия так и вовсе стоит в очереди на престол (правда, вряд ли эта очередь до нее когда-нибудь дойдет, но все же).

Китти Спенсер выбрала для появления на мероприятии яркое платье с цветочным узором, а Виндзор предпочла более лаконичное сочетание черного и белого с актуальным принтом в горох. Обеих девушек уже давно называют в прессе самыми красивыми среди британских высоких особ, они часто появляются на одних и тех же мероприятиях, снимаются для фотосессий в глянце и интересуются модой и журналистикой. Поэтому мы решили устроить импровизированное бьюти-соревнование между ними и предлагаем вам решить, кто же из них эффектнее?

Китти Спенсер пресс-служба Bvlgari
Амелия Виндзор пресс-служба Bvlgari

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх