На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Катя Лель призналась в любви на фотовыставке

Эвелина Блёданс

«Какой же он красавчик, да ещё фотографирует здорово, характер хороший, такие люди сегодня редкость!» Такие слова можно было услышать в Askeri Gallery на открытии выставки Алексея Дуплякова «Отражение».

Алексей Дупляков окончил отделение дизайна Высшей школы экономики, сотрудничает как фотограф со многими глянцевыми журналами. Работая в жанре модной фотографии и светского репортажа уделяет особое внимание композиции, деталям и образам своих героев. А самое главное, что находит время, силы и возможности для создания различных арт-проектах. Избранные работы из его серии «Отражение»были отобраны для галереи.

«Отражение» – это своеобразное исследование орнаментальных возможностей человеческого тела. Автор использовал метод своеобразного калейдоскопа. Трансформируя черно-белые изображения фрагментов тела он решился на эстетическую провокацию.

Полина и Ангелина Аскери

Поздравить фотографа с открытием персональной выставки пришли не только галеристы, художники, его однокурсники, даже мама (которая просто сияла от счастья), но и те звездные дамы, с которыми ему часто приходится сталкиваться. И надо сказать, эти столкновения проходят без эксцессов. Потому что звёздам очень нравится, как их снимает Алексей. Среди гостей на открытии выставки были замечены и Эвелина Блёданс, и Катя Лель, и Ирена Понарошку. И многие другие. 

Честно говоря, не все гости сразу понимали смысл фотографий и то, что же на них все-таки изображено. А обаятельный Алексей только улыбался в ответ, когда к нему подходили с вопросами. Он немно смущался и отвечал так: «Каждый видит в этих образах что-то своё!»

Татьяна Геворкян Фото: предоставлено организаторами мероприятия

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх