На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Вера Брежнева поздравила жениха дочери с 18-летием

Молодого человека, который уже два года встречается со старшей дочерью Веры Брежневой, зовут Хоук Круберт, он живет в США. С Соней Киперман она познакомились в международном кинолагере и с тех пор они вместе. Сегодня Хоуку исполнилось 18 лет.

«Любовь моей жизни, поздравляю тебя с 18-летием. Благодарю бога, что ты есть в моей жизни. Ты делаешь меня невероятно счастливой, я люблю тебя»,— так трогательно поздравила его Соня.

Вера Брежнева, разумеется, знакома с избранником старшей дочери. Хоук приезжал к Соне в Италию, где она отдыхала вместе семьей. Певица благосклонно относится к бойфренду дочери и в ее лице Круберт может приобрести идеальную тещу, если их отношения с Соней завершатся свадьбой. Но говорить об этом пока рано, девушке всего 17 лет. По мнению, Веры Брежневой она должна сначала получить престижное образование.

Кстати, после одной из смен в международном лагере Соня задумалась о том, чтобы попробовать свои силы в кино. Но не как актриса, а как режиссер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх