На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Елена Летучая побывала в гостях у Наоми Кэмпбелл

Елена Летучая Предоставлено организаторами мероприятия
Юлианна Караулова Предоставлено организаторами мероприятия

На днях в pop-up магазине Tom Tailor в «Цветном»  прошла закрытая вечеринка в честь запуска капсульной коллекции NAOMI CAMPBELL x TOM TAILOR, специально разработанной легендарной супермоделью для немецкого бренда. Наоми добавила новые акценты в капсулу, создав гламурные и дерзкие модели, идеально подходящие для вечеринок. Первыми познакомиться с новой коллекцией смогли Дарья Мороз, Ирина Горбачева, Елена Летучая и другие знаменитости.

Дарья Мороз Предоставлено организаторами мероприятия
Аврора Предоставлено организаторами мероприятия

Пространство pop-up магазина было украшено золотыми манекенами и блестящими дискоболами,  а также фотографиями самой Наоми. Большую часть корнера заняла стена с видео-инсталляцией, на которой транслировались яркие и провокационные фразы и слоганы из новой кампании бренда «СКАЖИ ДА». Специально для открытия pop-up магазина команда профессиональных стилистов делала всем желающим яркий и смелый макияж в стиле Touch of Gold — с золотыми губами и скулами.

Ирина Горбачева Предоставлено организаторами мероприятия

Новая коллекция предназначена для уверенных, независимых и умеющих провоцировать женщин, таких же, как и сама Наоми. Лаконичный черный стал основной цветовой гаммой капсулы. Модели Glamour Styles c черно-золотыми акцентами прекрасно подчеркивают смелый образ. В дополнение к свитшотам и футболкам со слоганами в коллекцию вошли роскошные черные платья из тюля с золотыми точками и оборками в тон, юбки с асимметричной застежкой-молнией, а также другие изделия в черно-золотой гамме.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх