На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Екатерина Директоренко очаровала китайский курорт

Актриса на отдыхе устроила концерт для олимпийцев.

Вместе с рекордсменом Книги рекордов Гиннесса России Андреем Лобковым, который проводил утреннюю зарядку на берегу моря (слева направо): чемпионка мира по боксу Светлана Кулакова, актрисы Наталия Лесниковская, Ева Авеева, Людмила Колесникова, телеведущая Ирина Пудова, актриса Екатерина Директоренко. Алексей Лобков
Приглашение провести недельку на острове Хайнань Екатерина приняла с удовольствием. У актрисы как раз выдалось несколько свободных дней до гастролей её театра «Школа современной пьесы» в Берлин. Так что, взяв с собой сыновей Степана и Василия, она  отправилась в маленький отпуск вместе с целой группой актеров, составивших группу поддержки необыкновенной благотворительной программы по организации отдыха и спортивной подготовки российских паралимпийцев. Тренироваться на китайском курортеспортсменам-паралимпийцам помогали чемпионы мира по бодибилбингу (Юрий Голубев, Михаил Сидорычев) и тяжелой атлетике (Алексей Ловчев), силовому экстриму (Игорь Педан), фитнес-бикини (Натали Луговских), бодифитнесу (Юлия Ушакова), а также многократный рекордсмен Книги рекордов Гиннесса России, участник шоу на Первом канале «Русский ниндзя» Андрей Лобков. Режим дня, несмотря на 30-гражусную жару, был по-спортивному напряженным. В семь утра зарядка, днем тренировки, поездки в спортзал Саньи или выезд на море, чтобы покататься на досках — вместе с паралимпийцами. В один из вечеров Екатерина Директоренко и Ив Набиев (в2017 году он стал победителем телешоу «Успех» на канале «СТС»), который был на Хайнане буквально три дня, устроили в отельном ресторане концерт. для соотечественников, на бис исполняя песни из своего репертуара. Однако слушали их не только россияне, но и китайские туристы и служащие. Никогда ещё скромная сцена, где обычно отдыхающие поют караоке, не слышала столь профессиональных голосов!Уже вернувшись домой, Катя поблагодарила организаторов: «Спасибо за фантастическую неделю! Компания собралась просто уникальная! Я уже по всем скучаю».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх