На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Олега Газманова обокрали во время отдыха с семьей

Олег Газманов, который всегда старается смотреть на мир позитивно, на этот раз не смог сдержать своих негативных эмоций. Как стало известно, на днях российского певца обокрали. К счастью, воры стащили у Газманова всего лишь обувь. О свершившемся преступлении Олег рассказал своим фанатам в микроблоге.

«Пока мы с Марусей катались на доске, у нас в Серебряном Бору на берегу украли обувь... « — признался Газманов. Между прочим, именно в этот день певец отмечал  с семьей «день физкультурника». Этот праздник имеет для исполнителя большое значение. Ведь именно спорт помогает 65-летнему артисту оставаться полным жизненных сил. 

К слову, совсем недавно Олег там же начал осваивать виндсерфинг. Дети певца по традиции отмечают этот день все вместе. Дочка музыканта — Марианна выбрала для интенсивных прогулок велосипед, а сын — Филипп пошел по стопам звездного папы с удовольствием попробовав себя в новом виде спорта. А вот Родион лишился возможности отметить с семьей праздник, так как он сейчас колесит про миру с гастролями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх