На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Александр Цекало показал подросших сына и дочь

Александр Цекало с дочкой Сашей Фото: Филипп Гончаров Виктория Цекало с сыном Мишей Фото: Филипп Гончаров

Продюсер Александр Цекало взял своих детей на премьеру анимационной комедии «Angry birds в кино». Семилетняя дочь Саша и трехлетний сын Миша оказались в числе первых зрителей, увидевших новый мультфильм, в которой Цекало озвучил главного персонажа — птицу по имени Ред.

Услышав, как "мультяшная" птица разговаривает голосом папы, Саша и Миша были счастливы. Впрочем, они привыкли видеть своего папу на экране. При этом Александр старается растить Сашу и Мишу обычными, а не звездными детьми, он никогда не делает семейных фотосессий для журналов. Жена Цекало — Виктория (родная сестра Веры Брежневой — Прим.Ред.) полностью разделяет взгляды супруга на воспитание детей.

Екатерина Вуличенко Фото: Филипп Гончаров Александр Бердников с женой Ольгой и детьми Миланой и Марселем Фото: Филипп Гончаров

Помимо Цекало в озвучке птичьих персонажей этого мультфильма участвовали Сергей Слепаков, Александр Ревва, Тимур Родригес. А Сергею Бурунову досталась роль свиньи.

А вот Екатерина Вуличенко, хоть и не была среди актеров, «переводивших» фильм на русский, тоже поддержала птичью тему. И пришла на презентацию в свитере, украшенном изображением птичек. Был среди зрителей нового фильма и солист группы «Корни» Александр Бердников, который пришел на киносеанс с двумя детьми Миланой и Марселем и беременной супругой Ольгой. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх