На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Звезда «Универа» поселился на высоте 2500 метров

Алексей Лемар с супругой Мариной сейчас отдыхают в Гималаях. Пара поселилась в доме современного известного художника. «Живем в горах на высоте 2350 метров, в окружении скал и водопадов, — рассказывает актер 7days.ru. — Дом сделан из гималайского камня, глины, дерева. И каждый раз, чтобы к нему подняться, или, наоборот, спуститься вниз, мы преодолеваем 1 километр по отвесной горной тропе».

В Гималаях Алексай и Марина берут пример с местных жителей — топят печку кедровыми орехами, едят национальные блюда — пала панир, тали и лепешки, пьют молоко и чай с массалой. «В общем, у нас этническое путешествие в место, куда цивилизация современных техногенных городов пока не дошла, — продолжает Лемар. — А еще купаемся в горячих термальных источниках, которым больше пяти тысяч лет и они считаются священными. В них быстро восстанавливаются силы и энергия».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх