На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Дмитрий Дибров: революция или новый телевизор?

Екатерина Одинцова, Милана Королева и Лидия Александрова Предоставлено организаторами мероприятия
Дмитрий Дибров Предоставлено организаторами мероприятия

Столичный бомонд собрался на закрытом мероприятии компании Bang & Olufsen, проходившем в рамках пространства выставки Алексея Беляева-Гинтовта “Х” в Московском музее современного искусства. Искушенной публике были представлены два новых продукта компании: телевизор и акустическая система. Гости также познакомились с выставкой, посвященной 100-летию Октябрьской революции в России, которая проходит в музее в настоящий момент. Среди гостей были замечены супруга модельера Валентина Юдашкина Марина, телеведущий Дибров Дмитрий, артисты балета Артем Овчаренко и Анна Тихомирова, пианист Юрий Розум, фотограф Влад Локтев и многие другие. 

Артем Овчаренко и Анна Тихомирова Предоставлено организаторами мероприятия
Марина Юдашкина Предоставлено организаторами мероприятия

Кстати, многие в этот вечер поздравляли с прибавлением супружескую пару: премьера Большого театра 30-летнего Артема Овчаренко и его жену, прима-балерину Большого Анну Тихомирову. В августе у них родилась дочь. Грациозная молодая мамочка уже пришла в отличную форму после родов. Что подчеркнул наряд от бренда Cepheya, который состоял из прямой юбки ниже колена и трикотажного укороченного свитера, демонстрировавшего идеальный пресс Анны. 

Олеся Бословяк Предоставлено организаторами мероприятия
Антон Азаров Предоставлено организаторами мероприятия

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх