На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Алексей Чумаков удивил признанием о родах Ковальчук

На фото: ?

Алексей Чумаков, помимо того, что является прекрасным музыкантом — любящий муж, а с недавних пор еще и молодой папа. Певец раскрыл первые подробности родов женыЮлии Ковальчук. Это событие стало одним из самых освещаемых в прессе, ведь супруги долго шли к тому, чтобы стать родителями.

Незадолго до родов Алексей рассказал, что раздумывает над тем, чтобы лично присутствовать при рождении дочки. Однако его одолевали сомнения. Отбросив их в сторону, Чумаков всё-таки решился находиться рядом с Юлией на родах и не прогадал. Артист до сих пор находится под впечатлением от этого процесса. Алексей порекомендовал всем будущим отцам обязательно присутствовать на родах жен, так как в этом заключена магия, увидеть которую можно лишь раз в жизни.

«Мужчина обязан быть на этом месте. Ты видишь «святая святых», магию. Это не противно, не страшно и не ужасно. Эпицентр всего самого прекрасного — рождение человека. Смерть, кстати, это тоже прекрасно, так как это одно и то же. Я верю в реинкарнацию, поэтому уверен, что смерть и рождение — по большому счету синонимы. Увидеть святость или Бога есть только одна возможность: увидеть смерть или рождение. Я видел рождение и для меня это главный показатель того, что магия существует. Мужчина обязан там находиться потому, что это меняет мир», — рассказал недавно Алексей в телеинтервью. 

На фото: Моя.

Кстати, Чумаков, узнав, что Влад Соколовский также вскоре впервые станет отцом, посоветовал ему не пропускать это важное событие в жизни его семьи. Он признается, что это решение до которого надо сначала «дорасти», но о нем, по мнению Чумакова, вряд ли можно пожалеть, поделился с Ru.tv Алексей.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх