На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Юлия Меньшова впервые за долгое время показала своих детей

Юлия Меньшова старается не афишировать свою личную жизнь. Было время когда телеведущая часто брала своих детей: сына — Андрея и дочку — Таисию на светские мероприятия. Но по мере подрастания наследников она стала показывать их публике всё реже и реже. Именно поэтому редкий семейный портрет, опубликованный 47-летней Юлией на днях, вызвал бурный ажиотаж в Сети.

В комментариях к фото появилось много комплиментов в адрес детей Меньшовой. Большинство поклонников сошлись во мнении, что 19-летний Андрей стал невероятно похож на своего папу — Игоря Гордина. Наследник династии Меньшовых заметно возмужал и «обзавелся» модной ныне щетиной. «Такие взрослые уже! Красивые. Достойная смена подрастает!» , «Когда так вырасти успели?», «Уже совсем большие... Сын похож на папу, а дочка на маму!», «Какой замечательный кадр. Удивительная семья и прекрасные дети!» — написали Юлии.

Снимок был сделан в театре им. А. С. Пушкина на премьере спектакля «Апельсины и лимоны». Семья Меньшовых во главе с Владимиром пришла поддержать любимую жену, маму и бабушку — Веру Алентову, которой досталась главная роль. Актрисе предстояло воплотить на сцене образ героини пьесы Ноэля Коуарда «Сенная Лихорадка» — Джудит Блисс. Алентова предстала перед зрителями в роли актрисы вышедшей на пенсию и ищущей возможность к существованию без выступлений в театре.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх