На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Банановые оладьи с чиа: рецепт от телеведущей Марии Иваковой

Телеведущая Мария Ивакова рассказала «7 Дням», что восемь лет назад ее рацион питания кардинально изменился: «Я перестала есть мясо. К вегетарианству подошла с умом: проверяла уровень гемоглобина, узнавала, сколько мне нужно белков, жиров и углеводов. И знаете, здоровье заметно улучшилось, а кожа просто засияла».

В рационе звезды появилось много рыбы — в основном белой, но иногда лосось, креветки. «В моем рационе появилось много рыбы — в основном белой, но иногда лосось, креветки. На завтрак ем кашу — рисовую, пшенную, гречневую или овсяную на миндальном или соевом молочке. На обед и ужин ем легкий супчик и овощи. Или салат с нутом и киноа с овощами. Кстати, тренер написал мне сегодня: «Милая моя, добавляй-ка в рацион белок! У тебя слишком сильные нагрузки». Буду теперь экспериментировать с тофу и чечевицей», — поделилась Мария.

Комфортный вес Иваковой помогают удерживать занятия спортом. «Спорт у меня четыре раза в неделю, — говорит ведущая. — Занимаюсь фитнесом, сайклингом (обожаю велосипеды!). Хожу на бокс или кроссфит, но больше всего люблю йогу. Сейчас остановилась на кундалини-йоге. Идеально подходит для тех, кому нужно восстанавливать энергию».

Банановые оладьи с чиа от Марии Иваковой

Ингредиенты:

  • 50 г овсяной муки
  • 100 г банана (примерно половина одного фрукта)
  • 20 г кленового сиропа
  • 10 г семян чиа
  • 50 мл миндального молока

Приготовление:

«Для теста нам понадобится: 50 г овсяной муки, 100 г банана (примерно половина одного фрукта), 20 г кленового сиропа, 10 г семян чиа, 50 мл миндального молока. Смешайте все ингредиенты и дайте тесту немного настояться. Обжарьте оладьи­ на сковороде с кокосовым маслом. Выкладывайте готовые оладушки на тарелку вместе с бананами, нарезанными кружочками. Я еще добавляю ягод и посыпаю ванилью».

Приятного аппетита!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх