На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Елена Кулецкая отметила день рождения дочери

Сегодня дочери Елены Кулецкой исполнился годик. По этому случаю модель поделилась трогательной фотографией с Никой, где малышке всего две недели от роду.

«Бусинке — годик! — радуется Елена. — Не существует слов, чтобы передать эти чувства. Новый мир, огромный космос, безграничность и безусловность. Спасибо тебе, наша доченька, что выбрала нас!»

Стоит отметить, что только став матерью, Елена, как и все женщины, поняла свое самое главное предназначение в своей жизни. И это вовсе не карьера, а семья. Кулецкая с первых дней жизни дочери делится с поклонниками подробностями своих родительских будней.

А недавно звезда сообщила, что готова к рождению еще одного малыша. На мысль о второй беременности ее подтолкнула встреча с Анастасией Стоцкой, которая снова стала мамой в начале.

«Вот так встанешь между прекрасными в прекрасном положении, и у самой намек на прекрасное появится! Мамы двоих и больше, вы как скоро о втором задумались? А погодки — это всегда сюрприз, или запланированная история?» — задалась вопросом Елена.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх