На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Алена Шишкова извинилась перед мамой Тимати

Модель обратилась к Симоне Яковлевне.

Алена Шишкова с дочкой Алисой и Симоной Яковлевной Instagram.com

Алена Шишкова чуть не забыла поздравить с днем рождения бабушку своей дочки. Накануне ближе к ночи модель спохватилась, что забыла написать пожелание для 60-летней мамы Тимати — Симоны Юнусовой. Девушка посвятила имениннице трогательный пост в соцсети.

«Из-за перелётов, мне сегодня не удалось вас поздравить (как я люблю это обычно делать — именно в полночь). Вы знаете, что я вас люблю и ценю! Ценю очень то, что Вы никогда не были равнодушны ко мне. Вы всегда готовы дать совет и поделиться своей мудростью. Крепкого здоровья, любви и счастья!» — написала Алёна на своей личной странице в Инстаграме.

Удивительно, как хорошо сложились отношения Шишковой с женщиной, которая могла бы стать её свекровью. Модель полностью доверила Симоне Яковлевне воспитание своей дочки — Алисы. Девочка почти не видит папу и маму из-за их напряженных рабочих графиков. Бабушке же удается заменять четырехлетней малышке родителей, окружая её любовью и заботой.

Ходят слухи, что у Анастасии Решетовой, нынешней избранницы Тимати, никак не получается подружиться с потенциальной свекровью. Симона Яковлевна отрицает, что как-то негативно относится к предприимчивой брюнетке. Однако между ними, очевидно, нет тех теплых отношений как у мамы Тимати с Аленой. Интересно, не это ли останавливает рэпера от женитьбы на Решетовой? 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх