На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Микелла Абрамова презентовала свой первый клип, но не все оценили

Дочь Алсу поделилась клипом на песню «Эта любовь». Почему же в Сети многие раскритиковали творчество девочки?

Микелла Абрамова @mikellaabramova Instagram Микеллы Абрамовой
Наверное, все помнят, какой скандал разразился после выхода в эфир шоу «Голос.Дети» с участием 11-летней дочери Алсу Микеллы. Впервые за шесть сезонов «Голоса» итоги вызвали массовое возмущение. Соцсети буквально взорвало: пользователи Сети решили, что победу девочке присудили благодаря влиятельным родителям. Руководство Первого канала заявило о проверке, которая доказала, что была проведена массовая накрутка голосов в польщу Микеллы. В итоге результаты голосования аннулировали, а победителями признали всех шестерых финалистов телепроекта.После этого и Алсу, и ее дочь на время пропали из соцсетей. Однако сегодня Микелла Абрамова презентовала свой первый клип на песню «Эта любовь». Композицию девочка исполняет вместе с фаворитом «Голоса» Ержаном Максимом. «Работа над клипом была невероятно интересной, веселой и очень увлекательной! Я очень надеюсь, что вы оцените результат наших стараний! Ставьте свои лайки, оставляйте комментарии, мне очень важно знать ваше мнение!» — написала Микелла в Instagram. «Это не голос, это ор», «Наймите уже девочке преподавателя. Орать — не значит петь», «Смотреть противно. Какая такая любовь там в 11 лет? Госпади... Уж про что другое бы спела», «Ну без автотюна и купленных лайков семейка Абрамовых не может», — можно прочитать в Сети. Впрочем, негативные комментарии оперативно исчезают в соцсетях.

А недавно дочь Алсу записала на видео отрывок из этой же песни «Эта любовь». Композиция была записана ею в дуэте с Максимом Ержаном еще начале мая, чуть позже юные артисты исполнили вживую на сцене детской «Новой волны».

Абрамова убедила всех недоброжелателей, писавших, что у нее нет ни слуха, ни голоса, в обратном! Те, кто изначально поддерживал дочь Алсу торжествуют: «У кого-то есть еще вопросы? У Микеллы талант! Никто теперь не будет в этом сомневаться», «Очень красиво спела! Браво», «Как же красиво», «Талантливая девочка, музыка в крови», «Какой красивый и взрослый голос! Умница!»

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх