На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Юлия Савичева рассказала, как похудела после родов

Юлия Савичева Елизавета Карпушкина

Появившись на pre-party музыкальной премии «ЖАРА Music Awards», Юлия Савичева поразила невероятной стройностью. Немногим удается настолько восстановить фигуру спустя всего полгода после родов! А Юлия заявила, что именно благодаря дочке она находится в такой прекрасной форме. «Конечно, свою роль сыграло и правильное питание, и спорт. Но для меня сейчас ­самый главный фитнес-тренажер — моя Анечка, — рассказала Савичева. — Она очень подвижная и веселая. Я трачу на нее всю свою энергию, много времени провожу на ногах, когда играю с ней, гуляю или укачиваю. И теперь твердо знаю: дети мам в принципе омолаживают. К счастью, дочка и поспать любит, так что возможность отдохнуть у меня есть».

Что же касается здорового образа жизни, то у звезды очень простые, но при этом действенные правила. «Скажу честно, у меня простые правила — меньше есть и есть сбалансированно! — говорила Юля. — Прежде всего — отказ от всего сладкого и мучного. Для меня это особенно тяжело, потому что я очень люблю выпечку и сама часто пеку. Нашла выход: балую близких, а сама держусь! Мое основное питание — курица, рыба, яйца, мясо без соусов и сливочных масел. Овощи можно в любом виде, кроме картошки и свеклы. Гарнир — гречка, рис, булгур, геркулес. Ем любые фрукты, кроме бананов, хурмы и винограда. Из молочных продуктов позволяю себе всё — тут настоящий праздник живота можно устроить. Правда, из тех продуктов, у которых жирность не выше 1,5%. Орехи и сухофрукты ем не чаще раза в неделю. И главный пункт — пить много воды! Это основа правильного питания. Обязательно нужно ходить в тренажёрный зал, в бассейн, на танцы или просто много гулять пешком. Движение — жизнь!»

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх