На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

ВИДЕО: «Скачки Гран-При радио «Monte Carlo». Самые необычные шляпки звезд!

На Центральном московском ипподроме в ближайшее время стартуют легендарные Скачки «Гран-При Радио Monte Carlo». Это светское событие года проходит уже в 14-ый раз и собирает весь столичный бомонд.

Во время «Гран-При» проходит несколько забегов среди лошадей разных возрастов и пород. А отличительной чертой этих скачек является звездная публика, которая одевается на мероприятие, соблюдая дресс-код. Правда, не все российские мужчины приходят в  сюртуках-визитках, как это делают английские джентльмены на королевских скачках в Аскоте — они выбирают традиционные классические пиджаки светлых тонов. А вот дамы вне зависимости от возраста всегда облачаются в элегантные платья и обязательные шляпки. В конце мероприятия объявляется самая стильная гостья «Гран-При Радио Monte Carlo» и самая элегантная пара.

Смотрите онлайн-трансляцию мероприятия в 14.30 по московскому времени.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх