На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Дженнифер Энистон два года водила всех за нос

Заокеанским репортерам удалось сделать неожиданное открытие. Они тщательно проверили архивы штата Калифорния, но не нашли в них никаких следов свидетельства о браке Дженнифер Энистон и Джастина Теру, которые объявили на днях о своем решении расстаться. И отсутствие этого документа  породило предположение о том, что пара официально не была жената! И, следовательно, в таком случае, не нуждается в процессе по расторжению брака…

На самом деле, Энистон и Теру могли, конечно, официально зарегистрировать свои отношения в любом из 57 штатов. Но пока не найдено никаких «улик» такого поворота событий. Накануне праздничного банкета по случаю состоявшегося, как все тогда думали, бракосочетания, они не покидали Калифорнию. Более того, побеседовав с несколькими знакомыми семейной пары, репортеры узнали: друзья Теру уже давно подозревали, что его брак не был зарегистрирован законным образом. 

Напомним: свадьба Джастина (или вечеринка, которую все приняли за свадьбу) состоялась в августе 2015-го, в доме актрисы в Беверли-Хиллз, причем само мероприятие было тщательно засекречено. Даже 75 приглашенных гостей  — из числа друзей и родственников —до последней минуты   не догадывались, по какому поводу они тогда собрались. Гости были уверены, что предстоит празднование очередного дня рождения Джастина Теру, пришедшегося на тот день. По требованию хозяйки дома, гости обязались держать в тайне все, что происходило тогда в доме актрисы. Было также строжайше запрещено делать какие-либо фотографии и вообще пользоваться мобильными телефонами.  

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх