На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

ЭКСКЛЮЗИВ. Вера Глаголева прокомментировала слухи о своей тяжелой болезни

Вера Глаголева, ставшая сегодня главной героиней новостных лент, недоумевает по поводу сообщений о ее тяжелом состоянии, которые недавно появились в прессе. «Как это часто бывает, из обычного визита к врачу кто-то раздул несуществующую тяжелую болезнь, — рассказала 7days.ru народная артистка. — Написали даже, что я сутки провела в реанимации»!

Все это неправда! Все, что у меня случилось, это упадок сил. Дело в том, что сейчас у меня очень напряженный период: под Тулой, в городе Алексин, снимаю фильм «Глиняная яма». Смены длятся по 14 часов, а после этого мне надо готовиться к следующему съемочному дню.

Вот и произошло переутомление, упал гемоглобин. Поэтому, когда в выходной день я приехала в Москву, то решила посетить врача. А на следующее утро уже вновь была на съемочной площадке...»

Для Глаголевой это уже седьмая режиссерская работа. До этого она сняла картины «Сломанный свет», «Заказ», «Чертово колесо», «Одна война», «Случайные знакомые». А а фильме Глаголевой «Две женщины» главную роль исполнил Рэйф Файнс. «Глиняная яма» снимается по одноименной пьесе Ольги Погодиной-Кузьминой. Это остросоциальная драма, которая рассказывает о семье из провинциального города: матери и ее двух дочерях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх