На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

«Ваша копия!» Повзрослевшие дочки Леонида Бараца вызвали фурор

Девушки стали настоящими красавицами.

Елизавета, старшая дочь Леонида Бараца. Instagram
Ева, младшая дочь Леонида Бараца. Instagram

Несколько дней назад в семье звезды «Квартета «И» случилась радость: жена Леонида Бараца Анна родила сына. Мальчика назвали Марком.

Актер с удовольствием принимает поздравления. А ещё он решил напомнить, что у него выросли две замечательные дочки от предыдущего брака с актрисой Анной Касаткиной: 26-летняя Лиза и 17-летняя Ева.

Леонид разместил их фотографии у себя в блоге.

Снимки привели поклонников в восторг.

«Копия папина! Мимика. Улыбка... Природа порой творит чудеса», «Одно лицо! Очень похожа на вас», «Папин клон», — прокомментировали подписчики снимок старшей дочери Лизы. А про младшую Еву написали: «Очень нежная, романтичная. На маму похожа», «Потрясающие глаза».

А многие продолжили поздравлять Бараца, что он в третий раз стал отцом.

Артист признался, что роды, на которых он присутствовал, прошли сложно. «10/10 2020 появился Марк Барац (4040 гр 55 см) Появлялся он непросто. Понятно, что мама и Марк были основными действующими лицами. Аня держалась молодцом! И Марк старался и справился. Но были люди, которые сделали всё, чтобы этот процесс был легким, насколько это возможно, и спокойным», — поделился Леонид.

Леонид Барац "7 Дней"

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх