На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Стивен Спилберг стал первым режиссером, заработавшим 10 миллиардов долларов

Стивен Спилберг LEGION-MEDIA

Стивен Спилберг стал абсолютным рекордсменом: ще никому и никогда раньше не удавалось заработать такое состояние. Фильмы Стивена собрали в прокате более 10 миллиардов долларов! Все, даже самые удачливые конкуренты Спилберга, безнадежно отстали от его таланта и успеха. Даже такие «титаны», как Питер Джексон (создатель «Властелина колец») и Джеймс Кэмерон, создавший франшизу про Терминатора, «Челюсти» и «Титаник»  «стоят» всего лишь приблизительно по 6 миллиардов. 

Последним вкладом Спилберга в достижение рекордной цифры  стали сборы от недавно вышедшего на экраны научно-фантастического фильма «Первому игроку приготовиться».  Это кино только за первые три недели собрало больше 100 миллионов долларов. А больше всего для Стивена заработали четыре фильма его франшизы про Индиану Джонса — почти 2 миллиарда в мировом прокате.

Кстати, недавно  Стивен Спилберг порадовал фанатов фильмов об Индиане Джонсе: он сообщил, что начал работу над пятой частью  франшизы. Более того, режиссер подтвердил, что главную роль снова сыграет Харрисон Форд, которому вскоре после начала съемок исполнится  77 лет!

Ходили слухи, будто в новом фильме сценаристы собирались «убить» героя Форда, и поклонники франшизы ожидали, что его место займет сын Индианы. Его сыграл в предыдущей части франшизы — «Королевстве хрустального черепа» — 31-летний актер  Шайа ЛаБаф. Однако, как стало известно, Шайя в новом проекте участвовать не будет. Сам ли он отказался от чести сыграть роль сына Индианы, или же продюсеры не рискнули связываться с ЛаБафом, который позволил себе за время, пролетевшее со дня завершения съемок предыдущего  фильма, немало выходок в нетрезвом виде, не сообщается.

Харрисон Форд в фильме «Индиана Джонс и Королевство xрустального черепа» Outnow.ch

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх