На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Юлия Барановская открыла способ, как выглядеть на 20 лет моложе

Телеведущая раскрыла тайну..

Телеведущая опубликовала съемку со своим старшим сыном, Артемом. Мама с сыном одеты во все черное: брюки, одинаковые водолазки, даже обувь одной модели. Удивительно, но 34-летняя Юлия и 14-летний Артем выглядят ровесниками.

Примечательно, что сын уже обогнал звездную маму по росту. Юлия Барановская поделилась секретом, как можно выглядеть моложе.

«Чем взрослее сын, тем моложе мама на его фоне! И не надо со мной спорить» — пошутила Юлия.

«Очень красивые! А вы Юлечка как подружка рядом со своим сыном выглядите» «Как брат с сестрой. Юля, выглядите просто супер!» «Да, выгодно фотографироваться с высоким и взрослым сыном. Вы сама тут как девчонка — выглядите лет на 20 моложе!» — восхитились поклонники.

От футболиста Андрея Аршавина телеведущая родила троих детей — помимо старшего наследника, знаменитость также воспитывает одиннадцатилетнюю дочку Яну и семилетнего Арсения.

Недавно всей семьей они отдохнули в Южной Америке. «Мы находились в удивительном путешествии. Мы давно ездим в отпуска без няни, но впервые и без друзей. Это интересный опыт» — поделилась Юлия в интервью «7Дней».

Оксаны Келлерманн

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх